Вт. Сен 24th, 2024

Интер

МИЛАН — В матче группы С в среду «Бавария» показала лучший результат, победив миланский «Интер» со счетом 2:0.

Гости были более опасны в начале тайма, и Лерой Сане открыл счет на 25-й минуте. Немецкий чемпион обеспечил себе победу на 66-й минуте после гола Данило D&.

«Нам нужно было быть идеальными, потому что мы выступали против одной из лучших команд Европы, но мы не смогли. Мы допускали ошибки в обороне и должны были лучше читать игру, когда мяч был у таких игроков, как Сане и Коман», — сказал gazzetta.it тренер Симоне Индзаги.

Словацкий защитник Милан Шкриньяр отыграл 71 минуту за хозяев поля, после чего его заменил Стефан де Врий.

Мы заслужили победу

Тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн был доволен началом матча: «Я доволен игрой. У нас была хорошая интенсивность на протяжении всех 90 минут.

У нас были десятиминутные периоды в обоих таймах, когда мы давали сопернику пространство, что меня беспокоило, но в целом мы абсолютно заслужили победу. Было важно начать с трех очков».

Я с нетерпением жду Левандовски.

После матча немецкий рулевой уже думал о противостоянии на следующей неделе, возвращение Левандовски на «Альянц Арену» станет одним из самых просматриваемых футбольных событий года: «Я с нетерпением жду этого. Не так много, поскольку я знаю, что он будет играть против нас, потому что он очень опасен перед воротами.

Но как человек он замечательный, и я буду рад его видеть. Я надеюсь, что фанаты будут чувствовать то же самое, независимо от того, что произошло с его уходом».