Вт. Сен 24th, 2024

НАПЛЕС — «Наполи» выиграл 1:0 у «Специи Кальчо» в 6-м туре итальянской Серии А в субботу. В перерыве в составе хозяев поля, которые продлили свою беспроигрышную серию до одиннадцати матчей, появился игрок сборной Словакии Станислав Лоботка.

Наполи» выполнил роль фаворита и остается одной из четырех команд, которые не проигрывали в этом сезоне. Джакомо Распадори, забивший гол на 89-й минуте, обеспечил триумф в субботу. Лучано Спаллетти, тренер команды-победительницы, получил вторую желтую карточку сразу после этого.

Хозяева возглавляют таблицу, опережая «Аталанту Бергамо» с четырнадцатью очками. Специя, за которую не играл соотечественник Лоботки Давид Стрелец, находится на четырнадцатом месте с одной победой и двумя ничьими.