Вт. Сен 24th, 2024

ОМ-ЛОСК: кровавый удар Игоря Тудора для Балерди

ОМ начал матч против ЛОСК очень неуверенно. Быстро возглавив и оттеснив «Лилль», марсельская команда подверглась тактическим изменениям со стороны Игора Тудора, главной жертвой которого стал Леонардо Балерди.

Ведя в счете 1:0 и испытывая затруднения из-за сильных нападающих «Лилля», «ОМ» боролся в своей стартовой игре. Хрупкость обороны, которая заставила Игоря Тудора быстро произвести изменения. Хорватский тренер изменил свою тактическую установку, несмотря на то, что олимпийцы только что отыгрались после поражения. Леонардо Балерди уступил место Нуно Таваресу на 28-й минуте. Решение, которое было нелегко принять аргентинцу, но это было ничто по сравнению с реакцией стадиона «Велодром».

Игорь Тудор защищает Балерди перед марсельской публикой

Игор Тудор еще раз доказал, что у него нет никаких чувств к «ОМ», удалив Балерди после 25-й минуты.

Болельщики «Марселя» свистели в адрес центрального защитника, когда он покидал поле. Реакция, которая, казалось, была направлена непосредственно на игрока, который не очень интересно начал матч. Игорь Тудор не согласился с такой реакцией и обратился к трибунам, чтобы выразить свое недовольство и призвать к спокойствию. Затем он поаплодировал своему игроку в знак поддержки. Замена была необходима, чтобы переместить Колашинаца в центральную защиту, тем более что Балерди уже получил предупреждение. Не было и речи о том, чтобы Леонардо Балерди доставил неприятности Игорю Тудору, которому еще предстояло справиться с жарой Велодрома.