Ср. Сен 25th, 2024

УДИНЕ — Миланский «Интер», в составе которого играет словацкий защитник Милан Шкриниар, проиграл со счетом 1:3 «Удинезе» в 7-м туре итальянской Серии А.

Гости быстро вышли вперед благодаря голу Николы Бареллы, но на 23-й минуте Шкриниар забил свой собственный гол после центрового мяча в шестом тайме. Триумф «Удинезе» был решен на 85-й минуте ударом головой словенца Яки Бийола. В дополнительное время вышедший на замену Толгай Арслан добавил страховочный гол.

Короткая атака Ди Марии и сенсационное поражение «Ювентуса

Монца позаботилась о сюрпризах, обыграв туринский «Ювентус» со счетом 1:0 и нанеся фаворитам первое поражение в сезоне. Датский нападающий Кристиан Гиткьяер забил на 74-й минуте и принес новичкам три очка. Гости доигрывали матч без отстраненного аргентинца Анхеля ди Марии с 40-й минуты. Кремонезе проиграли 0:4 Лацио Рома, первые два гола забил канонир Чиро Иммобиле.

Моуриньо оказался на трибунах

AS Roma проиграла Atalanta Bergamo 0:1, тренер хозяев Жозе Моуриньо был удален с поля на 57-й минуте. Аталанта» возглавляет неполную таблицу с 17 очками.