Ср. Июл 10th, 2024

НАПЛЕС — ССК Наполи, в составе которого играет словацкий полузащитник Станислав Лоботка, обыграл ФК Торино со счетом 3:1 в 8-м туре итальянской Серии А. Они на три очка опережают «Аталанту Бергамо», которая провела на один матч меньше. Наполи» заложил основу для триумфа в первые четверть часа, когда камерунский полузащитник Андре-Франк Замбо Ангисса забил дважды.

нтер Милан» с защитником Миланом Шкриньяром в составе проиграл 1:2 «Роме». Хозяева поля вышли вперед после получаса игры благодаря голу Федерико Димарко, но Пауло Дибала сравнял счет еще до перерыва. Триумф был решен на 75-й минуте усилиями Криса Смоллинга. Интер» занимает седьмое место в неполной таблице, отставая от лидера «Наполи» на семь очков.

Действующий чемпион AC Milan выиграл 3:1 у Empoli благодаря голам Фоде-Балло Туре и Рафаэля Леао в дополнительное время….