Чт. Июл 25th, 2024

ВИДЕО У Фехервари была передача и восемь очков, Халак забил пять голов

ВАШИНГТОН — Словацкий хоккеист Мартин Фехервари сделал одну передачу в победе «Вашингтона» над «Детройтом» со счетом 4:2 в предсезонном матче НХЛ.

23-летний защитник ассистировал на финальный гол «Кэпиталз» в пустые ворота с клюшки Александра Овечкина. Фехервари сыграл 20:59 минут, в течение которых он набрал восемь очков — больше всех игроков на льду. Он также заблокировал один бросок соперника и закончил игру с двумя плюсовыми очками.

Ярослав Халак также был в действии в четверг вечером, когда «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Бостону» со счетом 4:5. Словацкий вратарь провел всю игру, забив пять голов при 26 бросках. Брюинз» возглавили чешские нападающие Давид Пастрняк (1+2), Давид Крейчи (1+1) и Павел Заха (1+2), набравшие по восемь очков.

Калгари, с Адамом Ружичкой в составе, проиграл 0:5 в Виннипеге. Словацкий центровой нанес два удара по воротам за 11:25 минут и заблокировал один выстрел. Он хорошо действовал в круге обводки, выиграв 8 из 11 обводок.

Колорадо Лавин — Даллас Старз 2:1

Вашингтон Кэпиталз — Детройт Ред Уингз 4:2

Бостон Брюинз — Нью-Йорк Рейнджерс 5:4