Сб. Июл 27th, 2024

ВИДЕО Невнятное и слабое выступление: ослабленный Париж не забил ни одного гола!

Париж — «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью 0:0 с «Стад Реймс» в 10-м туре французской Лиги 1 в субботу. Лидер турнирной таблицы с 41-й минуты играл без удаленного Серхио Рамоса, который получил желтую карточку за фол, а затем еще одну желтую карточку за протест.

Из звездного трио нападающих ПСЖ в стартовом составе вышел только Килиан Мбаппе. Неймар начал игру со скамейки запасных и вышел на поле только на 57-й минуте, Лионель Месси пропустил игру гостей из-за травмы икроножной мышцы.

Реймс занимает 14-е место в таблице. Парижане, которые находятся на пятиматчевой победной полосе в Лиге 1, потеряли очки лишь во второй раз в этом сезоне лиги при восьми победах и двух ничьих. Несмотря на эти колебания, они уже имеют преимущество в три очка над занимающим второе место «Марселем» в верхней части таблицы.

Олимпик» потерпел первое поражение в сезоне, неожиданно проиграв дома «Аяччо» со счетом 1:2. Благодаря победе гости переместились с 20-го места и поднялись на 18-е в турнирной таблице.