Вс. Июл 28th, 2024

ОМ: Игорь Тудор недоволен тем, что игроки находятся в отпуске!

После блестящей победы в Лиге чемпионов над «Спортингом» во вторник, «ОМ» пережил тяжелые времена в субботу днем. Фосьены» обыграли дома «Аяччо» со счетом 1:2, предложив разочаровывающую копию, которая не пришлась по вкусу Игорю Тюдору.

Это не только вопрос выступления команды, но и вопрос выступления команды в лиге. Это был первый случай, когда марсельцы, не знавшие поражений в девяти матчах, потерпели поражение в лиге от клуба из нижней части чемпионата. До этого «Аяччо» побеждал лишь однажды, но на «Стад Велодром» сумел забить дважды и выиграть со счетом 1:2. Это стало камнем преткновения после великолепной недели в Лиге чемпионов и чистой победы над португальским «Спортингом» со счетом 4:1.

Игор Тудор видел игру своей команды только 15 минут

Среди болельщиков «Марселя» преобладает чувство опустошенности, тем более, что «ОМ» открыл счет очень рано после гола Димитри Пайета с пенальти. После этого все пошло наперекосяк как в плане игры, так и в плане эволюции табло. После матча Игор Тудор был разочарован, но прежде всего рассержен игрой своей команды, которая была хороша только в первые 15 минут матча.

— Foot Mercato (@footmercato) 8 октября 2022 г.

«Мы проиграли дома команде, которая была на последнем месте. Я очень зол, мы играли всего 15 минут, а потом нас не было на поле. Они начали бежать, бороться, и все изменилось. Мы не вернулись из игры. Я не счастлив. После равного счета мы могли отыграться. Это трудно объяснить, но мы не были хороши. [Мы начали хорошо, с хорошей энергией, а гол изменил ситуацию. Случается совершать ошибки. Мы должны забыть эту игру и двигаться дальше», — удрученно отреагировал он на сообщение Prime Video. У нас нет времени размышлять над этим поражением, ведь в среду нам предстоит тяжелый выезд в Португалию против «Спортинга». Это не просто вопрос выступления команды, это вопрос выступления команды и выступления команды.