Чт. Июл 11th, 2024

КОПЕНГАГЕН — «Манчестер Сити» уже гарантировал себе квалификацию, хотя и сыграл вничью 0:0 с ФК «Копенгаген», но ФК «Севилья» не может обогнать их на третьем месте. Испанская команда сыграла вничью 1:1 с дортмундской «Боруссией».

Хотя Родри забил гостям на 11-й минуте, система VAR не засчитала гол за ручной мяч, и Рияд Махрез реализовал пенальти на 25-й минуте.

После получаса игры Серхио Гомес получил красную карточку, и «горожане» смогли сыграть вничью только при численном перевесе. Дортмунд отстает от второго места на три очка. Копенгаген» набрал свое второе очко в этом розыгрыше ЛМ, но по-прежнему не имеет забитых мячей. Эрлинг Хааланд не вышел в стартовом составе гостей, а Фил Фоден играл только с 77-й минуты. Словацкий защитник Денис Вавро не попал в заявку на матч чемпиона Дании из-за травмы.