Сб. Сен 28th, 2024

Лига Европы 2022, Лацио - Штурм Грац 2-2

Хозяева дважды выходили вперед: Иммобиле с пенальти на 45-й минуте и Педро на 71-й минуте, к которым добавился дубль Бовинга.

Он завершился вничью 2:2 между «Лацио» и «Штурм Грац», матч четвертого дня группы F Лиги Европы 2022, сыгранный на «Стадио Олимпико» в Риме. Хозяева дважды выходили вперед благодаря ударам Иммобиле с пенальти на 45-й минуте и Педро на 71-й минуте, к которым добавился дубль Бовинга на 56-й и 83-й минутах. Весь второй тайм «бьянкочелести» провели вдесятером из-за удаления Лаццари за двойное удаление во втором тайме. В другом матче группы — ничья, опять же 2:2, между голландским «Фейеноордом» и датским «Мидтъюлландом». У всех четырех команд по пять очков, и последние два тура, запланированные на 27 октября и 3 ноября, станут решающими.