Сб. Сен 28th, 2024

Лечче-Фиорентина 1:1: голы от Сезая и Куаме'

Таким образом, Салентини поднимаются на восемь очков, а команда Итальяно — на 10.

Лечче» и «Фиорентина» сыграли вничью 1:1 в понедельник в послематчевой программе 10-го тура Серии А. Таким образом, «Салентини» поднялись на восемь очков, а итальянская команда — на 10. Хозяева вышли вперед на 43-й минуте благодаря голу Сисей. После номера Гонсалеса справа гамбийский центральный нападающий «джиалоросси» проскользнул в штрафную и забил победный гол. До и после гола «Лечче» два гола были отменены у «Виолы», также Кабралом.

Уравнять счет удалось в начале второго тайма, на 48-й минуте, благодаря удару ивуарийского нападающего Куаме головой с подачи Кабрала. Лечче закончил матч вдесятером из-за удаления Галло на 95-й минуте.