Вс. Сен 29th, 2024

ВАШИНГТОН — «Вашингтон Старз» и словацкий защитник Мартин Фехервари одержали свою третью победу в сезоне НХЛ, обыграв в воскресенье вечером «Лос-Анджелес» со счетом 4:3.

Звездой вечера стал Джо Павелски, который забил три гола и сделал одну передачу, приведя «Даллас» к победе над «Монреалем» со счетом 5:2. Словацкий нападающий Юрай Слафковский не играл за «Канадиенс», пропустив игру из-за небольшой травмы верхней части тела.

Защитник Эрик Чернак, чья «Тампа-Бэй» дома обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» 5:3, не играл из-за той же травмы.

Томаш Татар также играл прошлой ночью, когда «Нью-Джерси» обыграл «Сан-Хосе» со счетом 2:1. Словацкий нападающий провел на льду 14:50 минут и нанес три броска по воротам против Каапа Кахконена.

Ванкувер все еще ждет своей первой победы в сезоне. Кэнакс» проиграли «Баффало» со счетом 1:5 и после шести матчей нового сезона имеют всего два очка после двух поражений в овертайме.

Бостон выиграл у Миннесоты 4:3 после овертайма.