Вс. Сен 29th, 2024

ВИДЕО Регенда был близок к своему первому голу в НХЛ, игра Халака прошла не так, как ожидалось

ДЕТРОИТ — Нападающий «Анахайм Старз» Павел Регенд проиграл со счетом 1:5 «Детройту» в понедельник вечером в хоккее НХЛ.

Словацкий форвард отыграл 10:52 минуты и записал на свой счет минус очко. Нью-Йорк Рейнджерс с Ярославом Халаком проиграл Коламбусу 1:5, словацкий вратарь сделал 16 сэйвов.

Регенда играл на четвертой линии с Дереком Грантом и Максом Джонсом, нанес два удара по воротам и был близок к тому, чтобы забить свой первый гол в лиге. Чешский нападающий Доминик Кубалик внес свой вклад в триумф «Детройта», забив гол и отдав две передачи, и добавил восемь очков к своему счету за сезон.

У Халака была плохая игра

Игра Халака с «Коламбусом» прошла не так, как ожидалось, поскольку пять из 21 попытки броска закончились за его спиной. Даниил Тарасов сделал 30 сейвов за «Блю Джекетс», одержав свою первую победу в НХЛ. Филадельфия проиграла Сан-Хосе 0:3. Джеймс Реймер был главной опорой «Акул», отразив все 30 бросков.

Детройт Ред Уингз — Анахайм Дакс 5:1

Коламбус Блю Джекетс — Нью-Йорк Рейнджерс 5:1

Чикаго Блэкхокс — Сиэтл Кракен 5:4

Флорида Пантерз — Нью-Йорк Айлендерс 3:2

Филадельфия Флайерз — Сан-Хосе Шаркс 0:3