Пт. Июл 12th, 2024

ЛИЧАРТОВЦЕ — Во вторник в Личартовце футболисты «Спартака» из Миявы выиграли 1:0 у «Татрана Прешова» в 11-м туре второй высшей словацкой лиги. Единственный гол в матче был забит Станиславом Олейником на 62-й минуте.

Гости поднялись с шестого на четвертое место в таблице. Их вторничный соперник, который играл в меньшинстве после удаления Мартина Прибулы на 75-й минуте, по-прежнему находится на вершине соревнования. Они имеют преимущество в три очка над занимающим второе место «Кошице».

Миява также прервала 13-матчевую победную серию Прешова, который забивал во всех своих последних десяти матчах в лиге и добавил три кубковые победы между ними.

11-й тур II. лиги:

ФК Татран Прешов — Спартак Миява 0:1 (0:0)
Гол: 62. 62. Рефери: Фламик, Пекар (оба — Миява), СК: 75. Прибула (Прешов) после 2. ЖК, 1086 зрителей