Пн. Сен 30th, 2024

ВИДЕО Невезучий Алькарас: Первый номер мирового рейтинга вынужден был сняться с турнира в Париже

ПАРИЖ — Канадский теннисист Феликс Оже-Алиассим стал первым полуфиналистом турнира Masters 1000 в одиночном разряде в Париже. В четвертьфинале он победил американца Фрэнсиса Тиафоэ со счетом 6:1, 6:4, будучи восьмым сеяным.

В матче шестого номера посева действующий чемпион Новак Джокович из Сербии победил итальянца Лоренцо Мусетти со счетом 6:0, 6:3.

Следующим будет датчанин Хольгер Руне, который выиграл первый сет у первого сеяного Карлоса Алькараса 6:3 и вел 3:1 во втором тай-брейке, когда испанец прекратил матч из-за травмы.

«Это моя брюшная мышца В конце второго сета я начала чувствовать боль, которая постепенно усиливалась, поэтому я решила объявить матч закрытым», — сказала победительница US Open аккредитованным СМИ.