Вс. Июл 7th, 2024

Atp Finals Torino 2022, Djokovic batte anche Medvedev

В полуфинале сербский чемпион встретится с американцем Тейлором Фритцем

Новак Джокович также выиграл третий матч на турнире Atp Finals в Турине 2022 и финишировал непобежденным в Красной группе. В заключительный день сербский чемпион также выиграл у россиянина Даниила Медведева 6-3, 6-7 (5-7), 7-6 (7-2) после трех часов и девяти минут игры. Джокович, который уже прошел квалификацию, заняв первое место, в полуфинале встретится с американцем Тейлором Фритцем.

Сербский чемпион испытывал некоторые проблемы во время матча с россиянином, но успокоился по поводу своего состояния. «Сегодня был один из самых сложных матчей, которые я провела в этом году. Физически я была не в форме в третьем сете, это всегда тяжело, но я нашла правильные удары и немного удачи, это победа, которая выходит за рамки матча. Я не хочу говорить, что у меня было, я не хочу давать преимущества своим соперникам. Я сейчас не совсем свеж. Но я не волнуюсь. На протяжении всей своей карьеры я очень быстро восстанавливался, — объяснил Джокович.