Чт. Июл 11th, 2024

Ружомберок

РУЖОМБЕРОК — МФК Ружомберок сыграл вничью 2:2 с ФК ВиОн Злате Моравце-Врабле в 17-м туре Лиги Фортуны у себя дома, забив уравнивающий гол в дополнительное время.

Первый гол «Ружомберока» был забит в конце первого тайма нападающим Штефаном Гереком после отличного удара Мартина Регали. После смены сторон гости сравняли счет благодаря голу греческого легионера Иоанниса Ниархоса, но уже через минуту Филип Лихи сравнял счет до 2:1.

В дополнительное время Адам Бренкус забил очко для ViOn дальним «снарядом» со стандарта. Ружомберок находится на пятом месте, а Злате Моравце — на десятом.

17-й тур Лиги Фортуны:

МФК Ружомберок — ФК ВиОн Злате Моравце-Врабле 2:2 (1:0)
Голы: 44. Герек, 53. 51. Ниархос, 90.+1 Бренкус. Рефери: Смолак — Земко, Штофик, ЖК: Мадленак, Й. Масло, Тучный, Жсигмунд — Пинтер, Алмейда, 620 зрителей

Ружомберок: Крайчик — Фабиш, Й. Масло, Малы, Мадленак — Зсигмунд, Лихи — Моронг (78. Тучни), Криан (60. Лутеран), Регали (60. Келемен) — Герек
Z. Моравце: Лукач — Томль (81. Викри), Пинтер, Шувалия, Чонка (46. Суа) — Дуга (69. Бренкус) — Алмейда, Мудри, Юбек (74. Пинте), Мондек — Ниарчос.