Вс. Июл 7th, 2024

RCL-PSG : Ramos et Marquinhos envoyés en district, ça fait mal

Победа «Пари Сен-Жермен» над «Ленсом» со счетом 2:1 в 17-м туре Лиги 1 была сложным первым таймом, с Рамосом и Маркиньосом в центральной защите.

Хорошо, что у нас хорошая команда, но мы не сможем выиграть игру», — сказал он. Хорошо, что у нас есть много игроков, которые очень хороши в своем деле, — сказал он, — но мы не сможем этого сделать. Команда француза сумела сравнять счет на восьмой минуте после раннего гола Франковского, но команда Кристофа Гальтье ничего не смогла сделать против Лоиса Опенды до получасовой отметки (28′). Бельгийский нападающий воспользовался ошибками в обороне ПСЖ и вывел свою команду вперед в результате молниеносной контратаки, начатой капитаном команды Секо Фофаной.

Во втором голе не обошлось без вины центрального полузащитника парижан Маркиньоса и Рамоса. Испанец полностью пропустил свой захват после паса Фофаны, а также потому, что бразилец был полностью уничтожен ударом нападающего «Ленса» в зоне Доннаруммы. Затем бразилец был полностью уничтожен ударом нападающего «Ленса» в зоне Доннаруммы. Эти ошибки в обороне были раскритикованы последователями L1 в Twitter, и в частности Каримом Беннани, который без колебаний сравнил Рамоса и Маркиньоса с защитниками районного уровня…

Рамос + Маркиньос в этом голе = защита района, а я плохо отношусь к району

Серхио Рамос и Маркиньос в защите из 4 человек в LDC, я не могу представить, как можно быть конкурентоспособным в этом соревновании, но эй, футбол может удивить нас, я думаю.
— 𝚆𝚊𝚕𝚒𝚍 𝙰𝚌𝚑𝚎𝚛𝚌𝚑𝚘𝚞𝚛 (@walidacherchour) 1 января 2023 г.

Есть ли какие-нибудь новости о Маркиньосе? Он больше не является сильным звеном, присутствие Рамоса ослабило его…