Сб. Окт 5th, 2024

Торино-Верона 1:1, Миранчук риспондет и Джурич

Венети вышли вперед в конце первого тайма, граната ответила во втором тайме

Торино» и «Верона» сыграли вничью 1:1 в матче 16-го дня Серии А. Команда Юрича поднялась на 22 очка, в то время как «Верона» с 6 очками остается на последнем месте. Первый тайм прошел без опасных моментов до 45-й минуты, когда Джурич ударом головой идеально использовал угловой, поданный Лазовичем, и вывел «Верону» вперед.

В начале второго тайма «Торино» попытался выровнять игру, и это ему удалось на 64-й минуте, когда удар Миранчука левой ногой с 25 метров, после приема от Шурса, поразил Монтипо, сделав счет 1:1. Граната» попыталась добиться успеха, к которому они приблизились в конце шестой минуты добавленного времени благодаря Лукичу, который после ошибки Монтипо направил мяч в пустые ворота.