Сб. Окт 5th, 2024

Реал пропустил ошеломление Барселоны, Вальент из Мальорки забил на последних секундах

ВИЛЬЯРРЕАЛ — «Вильярреал» обыграл дома «Реал Мадрид» со счетом 2:1 в матче 16-го тура испанской Ла Лиги. Белый балет» не воспользовался спотыканием первой «Барселоны» и возможностью выйти вперед в неполной таблице.

Человеком матча стал испанский нападающий Жерар Морено, который ассистировал Ереми Пино в первом голе и сам забил второй, реализовав пенальти. Желтая подводная лодка» выиграла у защитников впервые за почти пять лет.

В матче «Мальорки» против «Вальядоида» единственный гол ждали до последних секунд матча. На последней минуте дополнительного времени Абдон Пратс забил свой первый гол в сезоне и принес «Мальорке» победу со счетом 1:0.

Словацкий защитник Мартин Вальент провел весь матч за хозяев и получил свою шестую желтую карточку в сезоне на 31-й минуте. Словацкий вратарь Доминик Грайф сел на скамейку запасных «Мальорки».

Ла Лига — Раунд 16:

Вильярреал CF — Реал Мадрид 2:1 (0:0)
Голы: 47. 47. Морено (от 11 м) — 60. Бензема (от 11 м)

RCD Mallorca — Real Valladolid 1:0 (0:0)
Гол: 90.+4 Пратс
/М. Вальент провел весь матч; Д. Грайф сидел на скамейке запасных (оба — Мальорка)/.