Вт. Июл 30th, 2024

Оружейники побеждают Шпоры со счетом 2:0, в дерби наступает жаркий финиш

Болельщик «Тоттенхэма» ударил вратаря «Арсенала» Рамсдейла после дерби, которое «гунеры» выиграли у «шпор» со счетом 2:0. Арсенал» выиграл благодаря голу Льориса (14 минута) и голу Одегаарда (36 минута). Этот успех позволил команде тренера Артеты набрать 47 очков и закрепиться на первом месте, опережая «Манчестер Сити» на восемь очков. Тоттенхэм» Конте, набравший 33 очка, занимает пятое место и все дальше удаляется от зоны Лиги чемпионов.

Дерби северного Лондона «дает» раскаленную коду. Рамсдейл, крайний защитник «Арсенала», ликует после финального свистка, поворачиваясь к углу «Тоттенхэма» и целуя герб на своей футболке. Ричарлисон, бразильский нападающий «Шпор», приближается с хмурым видом, и температура повышается. В обнимку между игроками и стюардами Рамсдейл подходит к рекламным щитам. Болельщик пользуется возможностью забраться на доску и пнуть вратаря «Арсенала».