Пт. Окт 4th, 2024

РИМЕ — «Рома» выиграла 2:0 у «Специи» в 19-м туре Серии А в воскресенье и занимает четвертое место в таблице. Словацкий легионер Давид Стрелец сидел на скамейке запасных хозяев.

Голы забили Стефан Эль-Шаарави и Тэмми Абрахам, обоим ассистировал Пауло Дибала.

Ювентус Торино» сыграл вничью 3:3 дома с «Аталантой Бергамо» и занимает девятое место в таблице после вычета пятнадцати очков. Нигериец Адемола Лукман забил два гола и ассистировал гостям. Аталанта» занимает пятое место, отставая от «Ромы» на два очка.

После десяти игр без побед футболисты «Удинезе» достигли рекорда в три очка в лиге. Они выиграли 1:0 у генуэзской «Сампдории», все решил гол голландца Кингсли Эхизибуэ на 88-й минуте. Хозяева занимают предпоследнее 19-е место в таблице, не забивая в четырех матчах подряд. Удинезе» поднялся на седьмую позицию.

Серия А — 19-й тур:

Сампдория Джанов — Удинезе Кальчо 0:1 (0:0)
Gól: 88. Ehizibue

AC Monza — US Sassuolo 1:1 (0:1)
Голи: 60. Капрари — 13. Феррари

Специя Кальчо — АС Рим 0:2 (0:1)
Голы: 45. Эль-Шаарави, 49. Авраам

Ювентус Турин — Аталанта Бергамо 3:3 (2:1)
Гол: 25-й Ди Мария (з 11м), 34-й гол. Милик, 65. Данило — 4. a 53. Лукман, 46. Maehle