Пт. Июл 12th, 2024

НЬЮ-ЙОРК — Нью-Йорк Рейнджерс, играя без словацкого вратаря Ярослава Халака, выиграл 6:2 у Флориды Пантерз во вторник вечером в НХЛ. Калгари выиграл у Коламбуса 4:3 после овертайма, Адам Ружичка не играл за Флэймз.

Игорь Шестёркин вышел вместо Халака против «Флориды» и отразил 33 броска. Мика Зибанежад забил два гола и ассистировал. Артемий Панарин сделал три передачи, а Адам Фокс записал на свой счет 1+2. Диллон Дубе набрал два очка за «Калгари» в матче с «Коламбусом».

Торонто» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 5:2 благодаря четырем очкам Уильяма Нюландера, который улучшил свою статистику двумя голами и одной передачей. Баффало» победил «Даллас» со счетом 3:2 после овертайма, решение принял защитник Оуэн Пауэр. Результаты НХЛ:

Нью-Йорк Рейнджерс — Флорида 6:2

Торонто — Нью-Йорк Айлендерс 5:2

Даллас — Баффало 2:3 AET

Калгари — Коламбус 4:3 AET