Пт. Июл 12th, 2024

МИЛАН — Миланский «Интер» проиграл 0:1 «Эмполи» в 19-м туре итальянской Серии А в понедельник.

Словацкий защитник Милан Шкриниар не доиграл матч, ему была показана красная карточка арбитром Антонио Рапуано на 40-й минуте. Гости воспользовались своим численным превосходством на 66-й минуте, когда Томмазо Балданци забил единственный гол в матче.

Шкриниар получил первую желтую карточку на 25-й минуте за фол на убегающем Эбуэхи. Через 15 минут он ударил высоко поднятой ногой в дуэли приехавшего в гости Капуто, а после второй карточки был вынужден принять душ. Нерадзурри» занимают 3-е место в неполной таблице с 38 очками, отставая на одно очко от городских соперников АС и имея еще одну игру в запасе. Они уже на 13 очков отстают от лидирующего «Наполи».

В другом матче «Болонья» сыграла вничью 1:1 с «Кремонезе». Оба гола были забиты во 2-м тайме. Гости вышли вперед на 50-й минуте после пенальти, реализованного Дэвидом Окереке, но через пять минут Влад Чирич, защитник гостей, забил свой гол.