Чт. Окт 3rd, 2024

Вместо товарищеского матча стычка: Слован пропустил после пенальти, Вайс получил красную карточку!

ЗАЛЬЦБУРГ — ШК Слован Братислава проиграл 1:0 ФК Зальцбург в предварительном матче.

Ноа Окафор забил единственный гол на 55-й минуте. Адриан Хован предотвратил более крупное поражение чемпиона Словакии, поймав одиннадцатиметровый штрафной Секу Който. Обе команды согласились сыграть дополнительные 30 минут после окончания основного времени. С 5-й минуты дополнительного времени «Слован» играл без удаленного Владимира Вайсса-младшего, но счет не изменился.

MŠK Žilina проиграла FK Třinec 2:3 в субботнем предварительном матче. Злате Моравце проиграл нынешнему лидеру высшей лиги Боснии и Герцеговины, Зриньски Мостар 1:4.