Чт. Окт 3rd, 2024

Интер сделал это без Шкриньяра: Лаутаро переиграл миланского гиганта

РИМЕ — Миланский «Интер» выиграл 2:1 у «Кремонезе» в субботу в итальянской Серии А. Оба гола забил Лаутаро Мартинес после того, как хозяева повели с 11-й минуты после точного удара Давида Окереке.

Милан Шкриниар из «Интера» не играл в предыдущем матче чемпионата против «Эмполи» из-за красной карточки.

Эмполи» сыграл вничью 2:2 с «Торино», упустив преимущество в два мяча в последние десять минут.

Бергамо выиграл 2:0 у предпоследней Сампдории Дженоа после голов датчанина Мяле и нигерийца Лукмана, который забил свой пятый гол в этом календарном году и занимает второе место среди пушечных игроков Серии А с 12 голами.

Аталанта» обошла оба римских клуба и заняла четвертое место, по крайней мере, до воскресенья. Сампдория проиграла в четвертый раз подряд.

Аталанта Бергамо — Сампдория Янов 2:0 (1:0)
Гол: 42. Mähle, 58. Лукман

Кремонезе — Интер Милан 1:2 (1:1)
Голы: 11. Окереке — 21. и 65. Мартинес

ФК Эмполи — ФК Торино 2:2 (1:0)
Голы: 37. Луперто, 69. Марин — 82. Риччи, 85. Санабрия