Ср. Окт 2nd, 2024

ДУБНИЦА НАД ВАГОМ — Хоккеисты «Дуклы Тренчин» одержали победу в четверг в предварительной игре 35-го тура Типос Экстралиги над «Спишска Нова Вса» со счетом 4:3 после овертайма.

Спишиачи удалось перевести игру с 0:2 на 3:2, но они упустили победу за 44 секунды до конца, когда Вилиам Чачо сравнял счет. В перестрелке Денис Худец решил вопрос о двухочковом выигрыше «Дуклы» в седьмой серии. «Рыси» проиграли в третий раз подряд и продолжают занимать четвертое место в таблице. Тренчин занимает девятое место.

TEL — предварительная игра 35-го тура:

ХК Дукла Тренчин — ХК ГРОТТО Спишска Нова Вес 4:3 (2:0, 0:2, 1:1 — 0:0, 1:0) Голы: 5. Худец (Валач, Сойчик), 16. Немчик (Драбек, Телин), 60. Чачо (Туриньи, Петраш), ОТ ОТ. Худек — 25. Неллис, 34. Вандас (Миклуха, Ревей), 49. Ревей (Вербек). Рефери: Новак, Балушка — Кацей, Юнек, запрещено: 3:1 на 2 мин, игра в большинстве и меньшинстве: 0:0, 671 зритель.

Тренчин: Гонзик — Туриньи, Староста, Немчик, Пьетрониро, Главач, Ульрих, Сташиняк — Валач, Чачо, Петраш — Драбек, Флик, Телин — Крайчович, Сойчик, Худец — Обдржалек, Юрик, Слобода

Спишска Нова Вес: Меличерчик — Романяк, Бодри, Малина, Алишаускас, Уландер, Валач — Майдан, Неллис, Ла Порте — Вербек, Ревей, Гик — Кербашян, Миклуха, Вандас — Джуган, Бортняк, Вартовник