Ср. Окт 2nd, 2024

Пау Лопес спокойно разграбил ОМ

В воскресенье в Лиге 1 «Олимпик де Марсель» обыграл дома «ОГК Ницца» со счетом 1:3, но при этом пострадал от недостатка индивидуальной игры. Первая критика была направлена на других игроков, но вратарь Пау Лопес не был безупречен в первых двух голах, пропущенных до перерыва.

После матча Игорь Тудор предпочел не обвинять своих подопечных. Тренер «Олимпик де Марсель» сказал, что ему не в чем упрекнуть своих игроков. Однако некоторые из них не оправдали надежд в матче с «Ниццей». Дело не только в игроках, но и в атакующем полузащитнике Димитри Пайете, который вышел на замену в перерыве. Или центральный защитник Леонардо Балерди, который странным образом позволил Билалу Брахими забить третий гол «Ниццы».

Но со своей стороны журналист Набиль Джеллит предпочитает подчеркивать плохую игру вратаря Пау Лопеса, виновного в плохом вратарском искусстве при первых двух голах «Гим». Я не уверен, что он такой же, как и другие команды, но я не уверен, что он такой же, как и другие команды», — сказал Джеллит. Я определил одну из них. Это может быть не тот, кого вы ожидаете, не считая Димитри Пайета, бедный парень перегружен».

Поразительная лихорадочность ОМ

Меня разочаровал вратарь», — сказал журналист. Пау Лопес в обоих голах. Он не хорош в обеих ситуациях. Это Пау Лопес, который не очень вдохновляет. Правда, испанский голкипер не безупречен в этих действиях. Удары Гаэтана Лаборда и Хефрена Турама, хотя и опасные, должны были быть лучше отбиты. Факт остается фактом: последняя линия обороны не всегда помогала своим защитникам.

Давно я не видел, чтобы «ОМ» упускал столько моментов. Ситуаций по-прежнему много, все началось очень рано, с этого выстрела Хефрена Турама. Я не уверен, сколько моментов упустил ОМ, но я видел много моментов, и все началось с удара Хефрена Турама», — сказал Джеллит.