Ср. Окт 2nd, 2024

КОЛОРАДО — Эрик Чернак из «Тампа-Бэй» выиграл 4:3 в овертайме и перестрелке в среду вечером в Колорадо.

Словацкий защитник сыграл 16:32 минуты, нанес четыре броска по воротам и записал на свой счет два минуса. Стивен Стэмкос забил один гол и привел «Тампу» к победе над действующими чемпионами Кубка Стэнли.

Нью-Джерси» победил «Коламбус» со счетом 3:2 благодаря голу Райана Грейвса за две секунды до финального гудка. Томаш Татар сыграл за «Дьяволов» 14:19 минут и был отправлен на скамейку штрафников за зацеп во втором периоде. Вашингтон» с Мартином Фехервари уступил «Каролине» со счетом 2:3, словацкий защитник допустил два промаха во время почти 17-минутного пребывания на льду.

Даллас проиграл Бостону 2:3 после овертайма. Вингер Мариан Студенич находился на льду в течение 9:35 минут и был на льду во время гола своей команды.