Пн. Сен 30th, 2024

Вест Хэм вышел вперед в Лиге конференции, Вильярреал сыграл вничью в Брюсселе

ЛАРНАКА — «Вест Хэм Юнайтед» выиграл 2:0 у «АЕК Ларнака» в стартовом матче восьмого финала Европейской конференции. Нападающий Михаил Антонио забил оба гола за гостей в последние десять минут первого акта.

Испанский «Вильярреал» сыграл вничью 1:1 с брюссельским «Андерлехтом». Мануэль Тригерос вывел гостей вперед на 28-й минуте, но Андерс Дрейер сравнял счет на 57-й. OGC Nice обыграл тираспольский «Шериф» со счетом 1:0 в дополнительное время в первом тайме, победный мяч забил Айюб Амрауи. Плей-офф запланирован на неделю 16 марта, а жеребьевка четвертьфинала — днем позже.

Шарф с холеком только на скамейке запасных

Лех Познань выиграл 2:0 дома у шведского «Юргардена», словацкий защитник Любомир Шатка и вратарь Доминик Холец сидели только на скамейке запасных. Фиорентина» выиграла 1:0 у «Сиваспора» благодаря голу Антонина Барака.

Góly: 36. a 45.+2 Antonio

Gól: 69. Barák, ČK: 90.+4 Gradel (Sivasspor)