Пн. Сен 30th, 2024

Аргентинец расписался в победе «бьянконери» в первом туре раунда 16

Ювентус» победил «Фрайбург» со счетом 1:0 в первом матче раунда 16 Лиги Европы на стадионе «Альянц» в Турине. Гол Ди Марии на 53-й минуте решил исход матча. Ответный матч состоится через семь дней в Германии.

В первом тайме хозяева были близки к тому, чтобы забить, благодаря голам Рабио, Куадрадо, Локателли и Влаховича, но результат не заставил себя ждать. Результат изменился на 8-й минуте второго тайма благодаря чемпиону мира, который воспользовался передачей Костича и переиграл Флеккена. Юве» потерял Алекса Сандро из-за травмы после 23-й минуты (его место занял Бонуччи), а на последних минутах Кьеза также получил травму, но остался на поле. Гол «Фрайбурга» 1:1 был отменен из-за гандбола. Холер забил, но ассист Гинтера был испорчен неточным касанием.