Вс. Сен 29th, 2024

ВИДЕО Студенич внес свой вклад в крупную победу, забив гол и ассистировав, Княжко также забил

ТЕКСАС — Мариан Студенич и Самуэль Княжко были среди словацких хоккеистов, забивавших в АХЛ в воскресенье вечером.

Студенич открыл счет на 4-й минуте матча с командой «Сан-Хосе Барракуда». Его команда победила со счетом 7:2 и заняла первое место в Центральном дивизионе. Двадцатичетырехлетний нападающий ассистировал шестому голу Райана Ши во втором периоде и был назван второй звездой игры. После 61 игры он набрал 43 очка (18+25).

Княжко записал на свой счет ассист, но его команда «Кливленд» проиграла дома «Херши Беарз» со счетом 1:4. В этом сезоне 20-летний защитник провел 48 игр и набрал 21 очко (1+20).