Пт. Апр 19th, 2024

 Cristiano Ronaldo

Криштиану Роналду

МАНЧЕСТЕР — Звездный нападающий Криштиану Роналду убежден, что с тренером Эриком тен Хагой, который возьмет на себя управление футболистами «Манчестер Юнайтед» после сезона, он Вернет ли «Олд Траффорд» успех. Однако руководство должно дать ему достаточно времени.

В последний раз «Юнайтед» выигрывал трофей пять лет назад, и в этом году у них тоже не очень успешный сезон. В английской лиге до шести человек не имеют шансов на участие в Лиге чемпионов. Поэтому клуб нанял Тена Хагу из «Аякса», от которого он обещает вернуть «красным дьяволам» успех.

Голландский тренер, пришедший на смену Ральфу Рангнику, возглавил амстердамский клуб из сезона 2017/18, выиграл с ним три титула и в 2019 году вышел в полуфинал Лиги Чемпионов.

Дайте ему достаточно времени

«Он проделал фантастическую работу в «Аяксе» и является очень опытным тренером», Роналду сообщил сайту клуба.«Но нам нужно дать ему достаточно времени, чтобы что-то изменить», сказал пятикратный обладатель «Золотого мяча».

«Конечно, я верю, что у него все получится. Будем верить, что в следующем сезоне мы выиграем несколько трофеев», — добавил Роналду, который в этом году забил 24 мяча за «Юнайтед».

Добавить комментарий