Пт. Мар 29th, 2024

Отличный старт словенских женщин в Рабате: Шмидлова превзошла свою соперницу, Кучова отдала канарейку!

РАБАТ — Словацкая теннисистка Анна Каролина Шмидлова вышла во второй круг турнира WTA в Рабате, Марокко. В поединке понедельника она обыграла россиянку Екатерину Рейнгольдову со счетом 6:1, 6:2. Кристина Куцова также выступила удачно, разгромив американку Кэтрин Харрсион со счетом 6:2, 6:0.

Шмидлова сделала брейк в четвертом и шестом геймах и ни разу не оступилась на своей подаче. Во втором сете она сразу же взяла свою первую подачу, но затем проиграла свою собственную. Однако ей удалось повторить свой результат из начальной партии и довести матч до победного конца. За выход в четвертьфинал она сыграет со вторым номером турнира, австралийкой Айлой Томлянович.