Ср. Апр 24th, 2024

ВИДЕО Спорный бодибилдер едва стоит на ногах: Грзнар получил жесткий нокаут от любителя!

ПЛЗЕНЬ — Чешский бодибилдер и одна из самых противоречивых фигур чешско-словацкой сцены ММА Филип Грзнар снова вернулся в клетку ММА. На этот раз ему противостоял Фредерико Комуэнья, дебютант среди профессионалов, который в своей карьере до сих пор занимался легкой атлетикой. Это особенно проявилось в этом бою, благодаря его кондициям, благодаря которым он одержал победу нокаутом во 2-м раунде.

Комуэнья хорошо начал первый раунд с первого гонга, защищаясь от немедленного тейкдауна Грзнара и нанося чешскому бодибилдеру серии мощных ударов. Однако во второй половине раунда Грзнару удалось провести тейкдаун и перелезть через чешского спортсмена в полный маунт. Там он осыпал его ударами и локтями, но полностью застопорился, когда закончил на Ground and Pound и едва держался на ногах в перерыве между раундами.

К началу второго раунда настала очередь Комуэнху наносить Грзнару сильные удары в стойке, отправив Грзнара в нокаут после пары ударов. Для Фредерика это был первый бой в истории ММА и сразу же дебютная победа на профессиональном ринге.

Добавить комментарий