Пт. Апр 19th, 2024

ВИДЕО Бабрак года хотел узурпировать ворота: Его товарищи по команде чуть не прибили его за это!

ВИННИПЕГ — Уильям Акио пережил очень любопытный момент в высшей лиге Канады. Во время матча The Valour FC против HFX Wanderers он хотел присвоить гол для своей личной статистики и забил мяч в заброшенные ворота на линии.

Алессандро Ригги переиграл вратаря соперника на 17-й минуте, и мяч оказался в большинстве. Однако Уильям Акио хотел воспользоваться ситуацией и забил мяч в пустые ворота. Что за черт, он совершенно не смог этого сделать и вместо этого лишил свою команду определенного гола. Однако, в конце концов, ему не стоило так печалиться, поскольку Valour FC выиграл 1:0 благодаря голу на 84-й минуте.