Пт. Апр 26th, 2024

БАНГКОК — Футболисты «Манчестер Юнайтед» разгромили «Ливерпуль» со счетом 4:0 в начале своего предсезонного турне по Таиланду. Тренер «красных дьяволов» Эрик тен Хаг дебютировал на скамейке запасных.

В последний раз заклятые соперники встречались в 2018 году, когда «Ливерпуль» победил со счетом 4:1 на глазах у сотни тысяч зрителей в Мичигане. Но сегодня в Бангкоке преимущество было на стороне «Юнайтед». Санчо, Фред и Марсьяль забили в первом тайме, а молодой Пеллистри установил окончательный счет после смены сторон.

«Я знаю, что у нас есть хорошие игроки. Мы начали строить команду, и я доволен первой игрой. Нам понадобится время, я видел много ошибок, а «Ливерпуль» выставил не самую сильную команду», — сказал Тен Хаг в интервью клубному телевидению. «Мы не будем переоценивать этот результат, тем не менее, я увидел несколько очень хороших вещей, например, много скорости и креативности», — добавил голландский тренер.

Манчестерская команда по семейным обстоятельствам недосчиталась звездного нападающего Роналду, находящегося на гастролях в Таиланде. Существуют также предположения об уходе тридцатисемилетнего португальца, хотя Тен Хаг заявил, что Роналду не продается и на него рассчитывают в новом сезоне.

Добавить комментарий