Чт. Мар 28th, 2024

Петер Босц имеет план для ОЛ и Кубка мира

Чемпионы французской лиги успешно начали свою кампанию в Лиге 1, победив в пятницу вечером «Аяччо». Гоны надеются на новые хорошие результаты до перерыва, связанного со следующим чемпионатом мира в Катаре. 

После хаотичного прошлого сезона OL хочет дать себе средства для борьбы за подиум в ближайшие месяцы. Для этого им придется добиться нескольких хороших результатов. Это хороший способ добиться хорошего результата, — сказал он, — но этого недостаточно, чтобы добиться хорошего результата. Это не все хорошие новости, но подопечные Петера Боша продемонстрировали отличный коллективный дух. Это предвещает хорошее будущее. В любом случае, голландский тренер надеется именно на это, поскольку он все еще ждет нового шестого номера. Одной из первых задач ОЛ в этом сезоне будет контакт с первыми местами во время перерыва, связанного со следующим чемпионатом мира (с 21 ноября по 18 декабря 2022 года). И чтобы сделать все возможное для сохранения группы в течение этого длительного периода, клуб «Рона» готов принять важное решение. 

ОЛ хочет адаптироваться к обстоятельствам, связанным с Кубком мира 

Олимпик и Лионне» сообщает, что ОЛ готов организовать зимний тренировочный лагерь для группы, не связанной с Кубком мира. Петер Босц в последние часы напомнил нам, что он не является поклонником нового расписания, связанного с чемпионатом мира. Цель очевидна — сохранить темп OL, который возобновится сразу после чемпионата мира по футболу во время боксерского дня во время рождественских каникул. Многие ключевые игроки могут быть недоступны, поэтому необходимо, чтобы те, кто остается, были сосредоточены и обеспокоены. Все очки будут важны в лиге для «ОЛ», который в этом сезоне не будет играть в еврокубках. Это, безусловно, плюс, учитывая очень напряженный график, который ожидает большинство европейских клубов. 

Добавить комментарий