Вт. Апр 16th, 2024

Peugeot e-208 прокладывает путь для электромобилей на ралли Рим

Peugeot e-208 — это пятидверный 100-процентный электромобиль, которому удалось закрепиться на итальянском рынке.

Поколение, которое также отличилось в Чемпионате Италии по ралли, новый Peugeot e-208 в версии Rally 4 открыл сезон Чемпионата Италии по ралли.

Концепция Power of Choice, «Свобода выбора», представила рынку новый способ представления автомобиля, транспортное средство с оригинальным стилем, сочетающее технологические и инновационные решения с сильной индивидуальностью.

Peugeot 208 также сразу же был доступен в электрической версии, e-208

В соответствии с традициями Дома Льва, бензиновые версии PureTech и DieselBlueHDi являются неизбежными — стратегия, которая предлагает покупателю продукт, который, независимо от выбранного двигателя, сохраняет вместительность, комфорт и удовольствие от вождения компактного универсала.

Также на Rally di Roma Capitale автомобиль e-208 сразу же выделился своей специальной ливреей, бесшумным прохождением через повороты трассы, идеально открывающей гонку на Капитолии, даже проезжая мимо самых символических памятников столицы и Италии, таких как Колизей, не издавая ни шума, ни CO2.

Более чем через 80 лет после появления электрического VLV компания Peugeot продолжает предлагать оригинальные решения для мобильности

В будущем французского автомобильного бренда электрификация будет играть все более заметную роль в его модельном ряду. Одним из примеров является гибридный гиперкар 9×8, который недавно дебютировал в WEC, мировом чемпионате по гонкам на выносливость.

Те, кто решит приобрести полностью электрический автомобиль, смогут выбрать не только e-208, но и e-2008 SUV, e-Rifter multi-space или большой e-Traveller MPV, в ожидании 100% электрической версии новых 308 и 308 SW, которые появятся в следующем году.

В настоящее время модельный ряд Peugeot на 90% электрифицирован благодаря подключаемым гибридным двигателям моделей 308, 3008 и 508 PSE.

Добавить комментарий