Чт. Апр 18th, 2024

Suzuki Jimny Sierra 4Sport: специальная версия дебютирует в Бразилии

Suzuki Jimny Sierra 4Sport — это специальная версия, которая будет продаваться в Бразилии. В ожидании появления пятидверной версии компания Hamamatsu выпускает на континенте специальное издание своего популярного внедорожника.

Suzuki Jmny Sierra 4Sport будет выпущено всего 100 единиц, все они будут предназначены для бразильского рынка.

Множество деталей делают его настолько эксклюзивным, насколько он приятен для глаз и при эксплуатации на бездорожье. Дополнительное оборудование включает в себя привлекательный багажник для перевозки дополнительных предметов, наклейки по бокам и неокрашенные бамперы и колесные арки.

Suzuki Jmny Sierra 4Sport: дополнительное оборудование

Специфическими для этой версии являются 15-дюймовые легкосплавные диски с шинами Pirelli M/T, синие наклейки и шноркель (передняя труба воздухозаборника, соединяющая его от двигателя с патрубком на крыше) для преодоления самых сложных внедорожных переходов, таких как броды и реки.

В салоне есть несколько синих деталей, от ручки рычага переключения передач до кожаной обивки, а на спинках передних сидений и приборной панели красуется надпись «4Sport».

В отличие от Италии и остальной Европы, в Бразилии Jimny не омологирован как коммерческий автомобиль и поэтому также оснащен задним сиденьем для размещения четырех пассажиров.

Наличие шноркеля позволяет ему справляться со значительными бродами, по сравнению с традиционной версией, немного уменьшены углы атаки и выхода, несмотря ни на что, Jimny по-прежнему может похвастаться эталонными техническими данными.

Suzuki Jimny Sierra 4Sport: аспирационный двигатель мощностью более 100 л.с.

Мощность 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя с естественным всасыванием составляет 108 л.с. и 138 Нм максимального крутящего момента, по сравнению с версией, продаваемой на других рынках. Полный привод AllGrip Pro и четырехступенчатая автоматическая коробка передач остались без изменений.

Добавить комментарий