Пн. Апр 29th, 2024

Еще один крупный банк меняет свой прейскурант: будет добавлена новая плата! За что клиенты будут платить 10 евро?

Еще один крупный банк меняет свои цены с июля. Изменения коснутся активного использования счета для вознаграждений за лояльность, наличных и безналичных платежей в отделении банка, кредитных и дебетовых карт. Повышение тарифов также коснулось кассовых и обменных услуг.

Банк VUB с июля вносит изменения в свой прейскурант. В рамках пакетного счета, определяющего условия вознаграждения за лояльность, ежемесячный объем кредитных операций для первого типа счета увеличится с первоначальных 500 евро до 700 евро.

Для второго типа счета она увеличится с €1 000 до €1 200. При этом клиент должен пользоваться интернет-банкингом или мобильным приложением не реже одного раза в месяц.

Остатки на депозитных, сберегательных счетах или инвестициях должны составлять не менее 13 тысяч евро в месяц, в настоящее время это по-прежнему 10 тысяч евро. Отправка выписок по почте подорожает с 2,50 евро до 3,20 евро.

Ограничение распоряжения вкладом на счете или установление инкассации по соглашению или путем внесения изменений в договор счета по просьбе клиента в связи с предоставлением жилищного кредита будет облагаться комиссией в размере 125 евро. В настоящее время она по-прежнему составляет 80 евро.

Для клиентов также подорожает внесение наличных на счет, а также снятие наличных со счета в кассе торговой точки или осуществление переводов и прямых дебетов в отделении банка. Также увеличится плата за переводы по банковскому чеку за пределы Словакии или срочные переводы в отделении банка.

С июля также будет введена плата за пользование пластиковой кредитной картой. В зависимости от ее типа она составит от 0,25 до 0,50 евро в месяц. Обслуживание платежных карт в отделении также подорожает.

КАКОЙ ЕЩЕ КРУПНЫЙ БАНК ИЗМЕНИТ СВОЮ ТАРИФНУЮ СЕТКУ С ИЮЛЯ? Узнайте на следующей странице

Добавить комментарий