Пн. Апр 29th, 2024

ВИДЕО Поворот, которого нет даже в мексиканской теленовелле: Чешская красавица яростно атаковала свою соперницу!

HAVÍŘOV — После последней победы на турнире RFA 9 в Приевидзе широкая общественность заинтересовалась Вероникой Заицовой. Одна из самых красивых бойцов вернется в клетку менее чем через месяц, и ее бой с украинкой Аминой Мухамед набрал большой оборот.

На самом деле Мухамед решил тренироваться для Харе в Jayman MMA FIghting Systems, которая до недавнего времени была основной командой 19-летней Вероники. Последняя в настоящее время тренируется в знаменитой ирландской компании SBG под руководством Джона Кавана, который является главным тренером Конора МакГрегора. Харе не пожалела ехидных замечаний в адрес своей соперницы, которая, по ее словам, этим движением набивает себе синяки на коленях.

«Я думаю, что этим шагом он показывает, что, возможно, боится. Она определенно плохо подготовилась. Иначе она не пришла бы сюда, если бы не доверяла своему тренеру. Лично я не могу представить, что куда-то поеду», — сказала Хэйр, которая победила в своем последнем профессиональном дебюте.

Она также высказалась в адрес своего главного тренера, которому, по ее словам, не хватает качества. Когда я со своим тренером, я чувствую, что он самый лучший». Это говорит о том, что она считает, что ее тренер не так хорош, и он просто не может дать ей достаточно, чтобы победить меня, когда она лезет за другим тренером», — оценила 19-летняя красавица. Поединок Заяц против Мухамед состоится 13 мая на RFA 10 в Гавиржове. Билеты доступны на сайтах Predpredaj.sk и Ticketportal.cz.

Добавить комментарий