Чт. Май 2nd, 2024

ПАРИЖ — Словацкий футболист Милан Шкриньяр дебютировал в составе «Пари Сен-Жермен». В пятницу он отыграл второй тайм в предварительном матче с «Гавром», который действующие чемпионы Франции выиграли со счетом 2:0. Их соперники вышли в Лигу 1 спустя четырнадцать лет.

Шкриньяр перешел в ПСЖ этим летом из миланского «Интера» и в пятничном матче вышел на замену Лукасу Эрнандесу в перерыве. Последний также перешел летом из мюнхенской «Баварии». Во вторник парижане проводят очередной предварительный матч против саудовского клуба «Аль-Насср», в котором играет звезда Криштиану Роналду. Кроме него, в состав команды включены хорватский полузащитник Марсело Брозович и Секо Фофана из сборной Кот-д’Ивуара.