Пн. Апр 29th, 2024

ПСЖ активирует секретную оговорку, Дембеле подписывает контракт на 5 лет ‍!

Последний поворот в истории с Усманом Дембеле — французский футболист действительно станет игроком ПСЖ в следующем сезоне. Ожидается, что нападающий «Барселоны» подпишет контракт с «ПСЖ» в течение ближайших 72 часов.

Для болельщиков «Пари Сен-Жермен» наступил конец ожиданиям и страхам. Усман Дембеле действительно станет игроком «ПСЖ» в следующем сезоне. По информации Мохамеда Бухафси, оперативно подтвержденной Фабрицио Романо, достигнуто полное соглашение между Парижем, Дембеле и «Барсой» о переходе французского нападающего в течение 72 часов. По словам журналиста France Télévision, игрок заявил о своем желании перейти в «ПСЖ» до 31 июля, и действующие чемпионы Франции заплатят 50 млн. евро за Усмана Дембеле, который подпишет пятилетний контракт и станет «одним из лидеров» проекта Луиса Энрике в Париже.

В свою очередь, Фабрицио Романо сообщает некоторые подробности о характере сделки, поскольку условие об отступных в размере 50 млн. евро было уже недействительным, так как срок его действия истек 31 июля. На самом деле, именно частный пункт, согласованный с Усманом Дембеле и «Барселоной», позволил «Пари Сен-Жермен» получить эти деньги. Отличное приобретение для «ПСЖ», который теперь сможет полностью сосредоточиться на поиске нового девятого номера. Вряд ли это будет Гарри Кейн, а скорее всего, Рэндал Коло-Муани или Гонсало Рамос.

Добавить комментарий