Вс. Апр 28th, 2024

Малиновский уходит, Лонгория готовит сюрприз для ОМ

Мало кто сомневается, что Руслан Малиновский покинет «Марсель» в ближайшие дни, а «ОМ» может использовать продажу, чтобы сохранить Ченгиза Ундера.

Фрэнк Маккорт пока доволен меркато Пабло Лонгории, но теперь владелец марсельского «Олимпика» не прочь совершить несколько продаж. В последние недели наметилась тенденция к уходу Ченгиза Ундера в «Фенербахче» за сумму от 10 до 15 млн. евро. Но дело затягивается, и, вопреки всем ожиданиям, бывший атакующий полузащитник «Ромы» все еще здесь.

OM : Malinovskyi sur le départ, deux pistes sérieuses https://t.co/Y8NOgec5qj

Он ежедневно тренируется с командой и, в отличие от Руслана Малиновского, включен Марселино в список УЕФА для участия в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Это, несомненно, доказывает, что уход украинца гораздо более близок, чем уход турка. Малиновский, на которого претендуют «Бешикташ» и, прежде всего, «Торино», близок к переходу из «ОМ» в Серию А на правах аренды за 10 млн. евро с возможностью выкупа.

Cengiz Ünder finalement conservé par l’OM?

Что, если уход Малиновского означает, что «ОМ» сможет сохранить Ундера, который дополнит атакующую армаду (Аубамеянг, Витинья, Сарр, Унаи, Харит, Муге), находящуюся в распоряжении Марселино? Такова тенденция, по мнению Винченцо Томмази, внимательного наблюдателя за новостями «Марселя», за аккаунтом которого следят около 100 000 болельщиков «ОМ».

«Я думаю, что Лонгория хотел, чтобы Малиновский ушел до или вместо Ченгиза Ундера, но у турка были более конкретные предложения. И теперь, когда украинец уходит, «ОМ» либо думает об этом, либо тянет время в поисках Ундера. Повысить ставки или сохранить его?» — опубликовал приверженец «Олимпика», для которого уход Руслана Малиновского может скрывать отличную новость, а именно непродажу Ченгиза Ундера. Это, безусловно, не может не радовать поклонников марсельского «Олимпика», поскольку турецкий футболист высоко котируется в Провансе. К тому же он может подойти Марселино, который рассчитывает заполнить одну из двух атакующих линий в расстановке 4-4-2 (или 4-2-3-1) испанского тренера.

Добавить комментарий