Вт. Апр 30th, 2024

ТВ ‍: Германия - Франция, в какое время и по какому каналу ‍?

Спустя несколько дней после победы над Ирландией (2:0) в отборочном турнире Евро-2024 сборная Франции отправляется в Германию на гала-концерт.

В котором часу состоится матч Германия — Франция?

Франция, освобожденная от участия в отборочном цикле Евро-2024, зная, что Греция и Голландия имеют по игре в воскресенье, проведет престижный товарищеский матч с Германией. Матч с будущими хозяевами Чемпионата европейских наций состоится во вторник 12 сентября в 21.00 на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Судьей будет англичанин Энтони Тейлор.

По какому каналу вы будете смотреть матч Германия — Франция?

В связи с тем, что Кубок мира по регби в самом разгаре, любителей французского спорта ожидает приятное зрелище на бесплатных каналах. Товарищеский матч между сборными Франции и Германии, конечно же, смогут увидеть как можно больше людей, ведь он будет транслироваться на канале TF1. Комментировать матч будет дуэт Грегуара Марготтона и Биксенте Лизаразу.

Вероятные составы на матч Германия — Франция :

Немецкий футбол переживает серьезный кризис. Не сумев выйти из группового этапа на последнем чемпионате мира, «Манншафт» ожидает очень сложный 2023 год. Потерпев в субботу поражение от Японии (1:4), Германия проиграла уже три матча подряд. Именно по этой причине ФА Германии приняла решение уволить Ханси Флика в воскресенье. Это означает, что Германия встретится с Францией без тренера, но с конкурентоспособным составом на бумаге.

La compo probable de l’Allemagne: Ter Stegen — Kimmich, Sule, Rudiger, Gosens — Can, Gundogan — Sané, Brandt, Gnabry — Havertz.

Без Тео Эрнандеса (икра) и Жиру (лодыжка) сборная Франции будет стремиться одержать шестую победу подряд и при этом сохранить в неприкосновенности свою цель — продолжение прекрасного 2023 года. Для достижения этой цели Дидье Дешам выпустит на поле привлекательный состав, сильно отличающийся от того, который он выставил против Ирландии в прошлый четверг. В стартовом составе выйдет Миньян, а в защите ожидается появление Павара, Салибы и Камавинги. Фофана может заменить Рабио и Тчуамени в полузащите. В атаке Коман может выйти справа, а Коло Муани, восстановившийся после растяжения связок правого голеностопа, по логике вещей, должен стать автором гола Les Bleus в Германии во вторник.

Вероятный состав сборной Франции: Миньян — Павард, Салиба, Упамекано, Камавинга — Тчуамени, Фофана — Коман, Гризманн, Мбаппе — Коло Муани.

Добавить комментарий