Сб. Апр 27th, 2024

ВИДЕО Elanisti опубликовала последнее интервью Васа Патейдла (†68): ЭТО изменило его жизнь

Elanisti приготовили для своих поклонников особый сюрприз — в воскресенье вечером они опубликовали последнее интервью с Васом Патейделем, которое он записал для них 28 марта этого года. Он откровенно и без стеснения вспоминал свою жизнь, рассказывал о семье и своих планах, которые, к сожалению, ему уже не удалось реализовать.

«Здравствуйте, друзья, мы публикуем последнее достоверное интервью с нашим Vash’ом, которое он записал для вас 28.3.2023 в рамках совместного дня фотосессии для уже распроданных концертов Elan 70. Видеоинтервью длится 18 минут, не отредактировано, в оригинальном виде. Наш Вашо с нами навсегда! » — говорится на официальном сайте Elan.

В интервью Патейдл рассказал о том, как он провел последние несколько лет, и поведал о сложном периоде в своей жизни. Он также рассказал, что никогда полностью не расставался с Эланом и по-прежнему верит, что они снова выйдут на сцену. «Надеюсь, Элан еще будет жив», — сказал он. Несмотря на то, что Вашо приближался к 70 годам, он, конечно, не считал себя типичным пенсионером: «Я не могу представить себе, что буду сидеть на крыльце и смотреть, как цветет базилик, я еще слишком молод для этого».

Добавить комментарий