Пт. Мар 29th, 2024

Дара светится от счастья, хотя и призналась, что у них довольно длительные отношения на расстоянии! Юбилей отметила и эта популярная пара: Это большой труд, но любовь того стоит...

Они отметили свою первую годовщину в итальянском стиле! Дара Ролинс уже год счастлива в своей новой любви.

Они с Полом вместе уже год! Празднование юбилея на Сардинии

В настоящее время певица наслаждается морем и солнцем на Сардинии, и, конечно, Павел Недвед рядом с ней. Паре есть что праздновать, ведь у них был первый успешный год. «Сегодня ровно год с тех пор, как мы вместе выпили первый кофе на Лаго-ди-Гарда, — поделилась воспоминаниями Дара.

Они отпраздновали свою первую годовщину на яхте с шампанским, и Дара буквально сияет на фотографиях! Видно, что она понимает своего партнера и что она снова обрела любовь. Однако они оба очень дороги друг другу, потому что проводят мало времени вместе, поэтому моменты, проведенные вместе, очень ценны для них.

Как они справляются с отношениями на расстоянии?

Из-за рабочих обязанностей и дочери Дары Ролинс, любящая пара поддерживает отношения на расстоянии. В то время как певица в основном живет в Праге, Павел находится в Италии. Дара рассказала eXtra.cz, что обычно именно она ездит к Павлу, и в Италии они могут наслаждаться уединением и романтическими моментами, потому что там она не так известна, как здесь. Пока им удается поддерживать отношения на расстоянии, потому что они видятся достаточно часто, чтобы быть в состоянии поддерживать отношения.

Она пока не думает о переезде на постоянное место жительства к своей любви, потому что Лаура еще учится в школе, и это их пока устраивает.

Другая популярная пара также отметила свою годовщину

Семнадцатое июля также было важным днем для Майко Спирито и его жены Марии Душички. Пара отметила вторую годовщину свадьбы, и супруги поделились романтическими фотографиями на Instagram. «Дерево познается по плодам, а наш брак принес только прекрасные плоды… Это также много, очень много работы, но любовь после этого всегда стоит того», — написал рэпер.

Мария повторила его слова и поделилась с поклонниками словами своего мужа о том, что его самое большое достижение в жизни — это то, что он женат на ней. Счастливо влюбленная пара — одна из самых привлекательных пар нашего шоу-бизнеса!

Посмотрите, как красиво Майк Спирит говорит о своей жене! О том, что он рассказал эксклюзивно для Diva.sk, вы можете увидеть на видео:

Добавить комментарий