Пт. Апр 26th, 2024

Mercedes-Maybach: официальный автомобиль 62-го Генуэзского боут-шоу

Второй год подряд Mercedes-Maybach является официальным автомобилем 62-й выставки Genoa Boat Show, которая пройдет с 22 по 27 сентября.

По этому случаю в салоне Mercedes-Benz Lounge будут представлены две премьеры для итальянской публики: Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet и GLS Maybach ‘Edition 100’, а также новый SL.

Мирко Скарчилли, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Mercedes-Benz Italy, сказал: «Генуэзское боут-шоу имеет сильную близость ценностей с нашим брендом. Именно поэтому в этом году мы решили возобновить партнерство, которое позволяет нам открыть важную точку контакта с клиентами и энтузиастами. Боут-шоу в Генуе представляет собой контекст, который полностью соответствует нашей стратегии, в которой пересекаются такие ценности, как эксклюзивность, производительность, устойчивость и инновации, полностью разделяемые морским миром».

Vision Mercedes-Maybach al Salone di Genova

Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet сочетает футуристический стиль с классической эстетикой. Почти шесть метров в длину, он отличается внушительным капотом, повторяющим стиль ар-деко в современной интерпретации.

Решетка радиатора расположена между аэродинамическими дефлекторами на концах бампера. 24-дюймовые легкосплавные диски имеют центральную ступицу, окрашенную в цвет розового золота, а задняя часть кузова вдохновлена миром роскошных яхт.

Другими характерными элементами задней части являются диффузор с алюминиевой окантовкой и воздухозаборники за колесными арками, а темная окраска кузова контрастирует с кристально белой кожей Nappa в салоне.

Более 500 км автономного пробега для Vision Mercedes-Maybach

Vision Mercedes-Maybach оснащен четырьмя синхронными электродвигателями мощностью 750 л.с. с запасом хода более 500 километров по циклу NEDC.

К этому автомобилю прилагается Mercedes-Maybach GLS 600 4MATIC Edition 100, который будет выпущен в количестве ста единиц, из которых только одна для итальянского рынка.

Автомобиль празднует 100-летие марки Mercedes-Maybach и оснащен 557-сильным двигателем V8. GLS Maybach Edition 100 отличается двухцветной окрашенной вручную высокотехнологичной серебристой/морской синей ливреей и коваными колесами с серой отделкой, а логотип марки и надпись ‘Edition 100’ размещены на стойке «D».

К этим двум автомобилям присоединится новое поколение SL, а модели Mercedes-EQ будут выполнять функцию ‘tender to’ для VIP-гостей на выставке.

Добавить комментарий