Пт. Апр 26th, 2024

Рекордсмен Nissan CFL второй год подряд получает премию Nissan Global Award

Дилерский центр Nissan CFL второй год подряд получает награду Nissan Global Award, которая присуждается партнерам Nissan, отличившимся в деловой активности за последний год.

Премия Nissan Global Award является частью глобального конкурса, в котором участвуют около 4 000 дилеров Nissan по всему миру.

Для CFL это восьмая награда за 32 года присутствия в сети Nissan — настоящий рекорд.

Награду вручал непосредственно Марко Торо, президент и генеральный директор Nissan Italia, который сказал: «В прошлом году мы бросили важный вызов компании CFL, которая ответила на него исключительными результатами, подтвердив, что является одной из лучших реалий Nissan в Италии. Как и в случае с CFL, 2022 год является важным годом для Nissan. Мы запустили пять новых электрифицированных моделей с решениями для любых потребностей, начиная с полного гибрида Juke, e-POWER Qashqai и X-Trail и заканчивая Ariya, первым 100% электрическим кроссовером-купе Nissan. Мы вступим в 2023 год с самой полной и захватывающей линейкой электрифицированных кроссоверов на итальянском рынке».

Премия присуждается путем оценки эффективности работы дилерских центров по четырем показателям: результаты продаж, послепродажное обслуживание, проникновение финансовых продуктов и удовлетворенность клиентов.

Звездами церемонии стали новые электрифицированные кроссоверы Nissan: Juke Hybrid, Qashqai e-POWER и X-Trail e-POWER.

Добавить комментарий